Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок. С этим словом, я уверена, у любого человека связаны только приятные, греющие душу воспоминания. Каждый любит подарки, кто-то получать, а кто-то – дарить. Все с нетерпением ждут какого-либо праздника, будь то день рождения, новый год или день влюбленных, потому что эти дни дарят нам очень много положительных эмоций.

Увидев заголовок текста, вы, скорее всего, обратили внимание на слово «дорогой». Возможно, вам пришло в голову множество различных идей, нечто неописуемо дорогое, то, что удивило бы своей ценой и порадовало каждого человека. Нет, дороговизну подарка не всегда обусловливает только его цена, нужно помнить, что главная его задача – это положительные эмоции. Представьте, как рад будет человек, если подарить ему какую-то мелочь, о которой он так давно мечтал, а теперь подумайте, что будет если подарить ему бесконечно дорогую вещь, которая ему абсолютно не нужна. Я считаю, самое главное – это то, что нужно ценить то старание и заботу, с которыми вам выбрали подарок или даже сделали его собственными руками, ту любовь, с которой вам его подарили, ведь правильно говорят – не в деньгах счастье.

Когда приближался день рождения очень дорогого мне человека – моего дедушки, я долго думала, как его обрадовать. Я обнаружила, что у меня дома есть множество старых фотографий молодости деда, о которых он уже давно забыл. Я решила собрать фотографии в один огромный фотоальбом и подарила его дедушке. Он был неописуемо счастлив, пересматривая свои старые фотографии, ведь они были своего рода машиной времени, которая перенесла его в прошлое и позволила ему снова почувствовать себя молодым, снова пережить те моменты, запечатленные на фотографиях. Мне было несказанно приятно, что мой подарок так порадовал дедушку.

Так, мой случай наглядно показал, как подарок, совсем не стоящий денег, может вызвать искреннюю радость у человека, которому его подарили. Вот что действительно ценно.

Автор: AnyaTim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2016 13:58
Мотать страницу вверх