Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Окончив колледж и получив долгожданный диплом педагога, я, как и большинство выпускников, столкнулась с пугающим вопросом трудоустройства. Хоть обучение и давалось мне легко и доставляло удовольствие, а преподаватели предрекали успешную карьеру учителя, работать по специальности желания у меня категорически не было. Ни в коем случае я не относилась к полученной профессии с каким-либо предубеждением, отнюдь. Скорее дело в личностных особенностях. Любовь к уединению и отсутствию жестких регламентов никак не согласовывалась в моей голове с ролью энергичного, деятельного и авторитетного учителя. В поисках идеального для себя рода занятий, я решила попробовать свои силы в написании статей. Труд этот творческий, способствует ежедневному развитию и расширению собственного кругозора, а главное, дает возможность выбирать, сколько и в каком темпе работать.

Изначально для меня было очевидно, что работа копирайтера не ограничивается одним только желанием и умением грамотно писать. Чтобы стать хорошим автором статей необходимо быть ответственным и исполнительным, усидчивым и самокритичным. Если имеешь намерение называть себя настоящим копирайтером, нужно много и упорно трудиться, создавать качественный уникальный контент, обладать собственным стилем изложения. Что касается рекламных текстов, тут не обойтись без оригинального мышления и познаний в области психологии.

Отвечая на вопрос, считаю ли я себя профессиональным копирайтером, скажу, что нет, ибо нахожусь еще только в начале своего пути, и впереди меня ждет много работы и самосовершенствования. Стремлюсь ли я к тому, чтобы называть себя настоящим копирайтером? Стремлюсь и готова к покорению новых вершин.

Автор: usbi13

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2016 18:02
Мотать страницу вверх