Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Как изменится мир через 100 лет? Вопрос волнующий человечество во все времена и эпохи, будоражащий как великие умы ученых, так и простых человеческих обывателей. Каждый раз, человек, стоя на пороге нового столетия, рисует у себя в голове футуристические картины будущего, представляя как изменится мир и расширятся людские возможности.

Так как же изменится мир через 100 лет? Есть множество мнений по поводу того каким будет мир. То, что будущее уже наступает и человечество стоит перед новой ступенью эволюции, пожалуй так думали люди во все времена, и сегодня - не исключение. Возможности неизмеримо увеличились. Мы живем в эпоху научно-технического прогресса, требующего колоссальной затраты электроэнергии, и большинство чаяний о завтрашнем дне, связаны с получением контроля над большим количеством энергии.

Определенно сотрутся границы и мир станет более свободным. Образование, работа, общение окончательно потеряют географическую привязку.

Сотовые телефоны станут компактными, компьютеры тонкими и гибкими, как лист бумаги, но мощными как рабочие станции. Будут побеждены болезни, такие как СПИД и рак. Все будет здорово! При выполнении одного простого условия, если населению планеты удастся сохранить нашу планету Земля еще хотя бы 100 лет.

Автор: Анастасия8506

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.10.2016 13:28
Мотать страницу вверх