Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

"Закрылась дверь, закрыт замок и в тишене слышны шаги ее высрких каблуков, ушла хозяйка..... И вот теперь одна ,совсем, я в этом замкнутом протранстве. Заберусь ка на  кровать, там все еще ее тепло и запах  мягкий и знакомый.  Зароюсь меж подушек и песенку спою, вдруг она вернется. " И маленький, смешной комочек сам уснул, под песенку свою. Эта кошечка еще совсем молодая,и глупенькая любит спать днем, в подушках хозяйки. Она долго долго ищет самое теплое местечко и поет при этом песенки. Ее назвали Масей.

"Проснулась, потянулась, смотрю- хозяйки нет, да ну ее, я поиграю лучше." Мася очень игривая и любопытная, она не оставляет без внимания ни один шуршащий предмет." Какая интерестная вещица- шуршит, шевелится, блестит, не вкусная однако, зато внутри тут много разных интересных штучек. Сей час достану посмотрю, так это ж каблуки! Вот их я и сгрызу, я их сточу, чтоб не ходила больше ни куда. Еще тут тряпочки везде..., ОХ! Эти тряпки! Что же в них такого?" Мася иногда добирается до обуви, точа об нее коготки и зубки, иногда оставляет следы своих лапок на оставленной без присмотра одежде, но больше всего она любит отшедшие от стен обои и залетающих в квартиру мух и прочих насекомых. "Вот это да! Жужжит и мечется туда сюда по всей квартире, сей час ее поймаю. Муха ты попалась, только сядь....."  Уж если, муха попалась в Масины лапы, то ей не сдобровать, а обычно так и случается, потому то, меня, за все лето, не побеспокоила ни одна.    "Вкуснятина какая!" Она их ест.

Еще Мася очень любит сидеть на подоконнике и наблюдать за птичками и греться на солнышке. "Ну вот, и солнышко садиться, ветерок такой чудесный, плодотворно день прошел." 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2012 15:28
Мотать страницу вверх