В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Профессионал - человек, имеющий талант в какой-либо области деятельности, знающий все возможные исходы своих действий.
Можно огромное количество времени потратить на размышления на эту тему, но может ли кто-нибудь точно сказать, что существует профессионализм. Ведь быть профессионалом - это безусловно трудно и мало кому удается достичь определенных успехов, чтобы назвать себя профессионалом.
Допустим, что профессионализм существует. Но тогда возникает вопрос: "Профессионал ли я?". С огромной уверенностью могу сказать, что профессионализм очень значимая цель для меня, поэтому всю работу я стремлюсь выполнять как можно лучше и ставить себе высокие цели, дабы продвигать рост своих навыков и развиваться в дальнейшем.

Несомненно, чтобы называть себя таким "большим" словом как профессионал, нужно иметь достаточное количество качеств, присущих такому человеку. Например, собранность мыслей, уверенность в своих дальнейших действиях и любовь к этому виду деятельности. Также индивидуальный подход и высокая квалификация являются составляющими профессионализма. На мой взгляд, без таких качеств нельзя называть себя профессионалом.

В заключении могу сказать, что обладаю достаточным количеством качеств и развитых навыков, чтобы предложить вам свои услуги для доброкачественного выполнения работы.

Автор: Anastasia098

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.10.2016 20:30
Мотать страницу вверх