Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Когда меня спрашивают о лучшем друге, в памяти тут же возникает человек. Но ответить на вопрос "кто такой лучший друг" получается не сразу.

Друзей у меня много. С ними жизнь наполнена радостью, каждый счастливый момент ощущается ярче, а горе - не так остро. Иногда мне не обойтись без помощи. В таких ситуациях они меня всегда выручают. Почти все приключения мы пережили вместе. Общие воспоминания становятся основой для шуток, которые понимаем только мы.

Лучшему другу доверяю даже больше, чем себе. Он всегда скажет правду. Мы храним секреты друг друга как свои собственные. С ним всегда можно поговорить по душам, или даже просто помолчать вместе. Он понимает меня лучше всех. Проводить с ним время вместе всегда интересней, чем с другими. У нас много общих увлечений и одинаковый взгляд на мир. Что бы ни случилось с ним, я не хочу быть в стороне.

Хотелось бы сохранить такие отношения до конца жизни. Со временем у людей меняется взгляд на жизнь, появляются новые интересы. Хоть дружба и проверяется испытаниями, она нуждается в поддержке. Если посчастливилось обрести настоящего друга, стоит им дорожить.

Автор: Очень

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2016 15:36
Мотать страницу вверх