Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности создания и изменения. Время в нашей жизни является очень ценным ресурсом. С каждым годом люди стали замечать, что время очень быстро летит, порой проснулся утром, сделал какое-нибудь дело и смотришь на часы, а уже время ближе к вечеру. И начинаешь задаваться вопросом что я делал в ближайшие пару часов?

А ответ на поставленный вопрос может быть таков, в современном обществе все чаще люди больше половины дня проводят в пустую-сидя в интернете. Различные соц.форумы, сайты с играми, кино, музыкой, соглашусь, что без этого мы жить сейчас не можем, это часть нашей жизни, которая даже приносит пользу, но если углубиться во времена 80-90-х годов жизнь была намного интересней. Мы ценили дружбу, любовь, проводили больше времени с близкими нам людьми, гуляли, общались, учились, узнавали много нового, а сейчас большинство этого нам заменяет интернет. Раньше хоть время и шло быстро, но оно шло с пользой как душевной, так и физической.

Подведя итог выше сказанному, хочу сказать, что если мы будем распределять время, меньше тратить его на соц.сети и различные сайты в интернете, мы тем самым будем больше проводить времени с близкими нам людьми, а согласитесь уж лучше встретиться с друзьями и пойти в кино, нежели сидеть дома одному и смотреть очередную порцию кино в плохом качестве. Так что нам надо задуматься о распределении своего времени, потому что жизнь коротка и не надо ее тратить на бесполезные вещи.

Автор: Julia/z

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.10.2016 17:16
Мотать страницу вверх