Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Думаю, этим вопросом не раз в жизни задавался каждый мужчина. Удивительно, но в 15 лет я точно знал ответ. Я часто представлял рядом с собой стройную блондинку с шикарной фигурой и ангельским характером. Я знал, что выберу самую красивую девушку и женюсь на ней.

В 20 лет я решил, что цвет волос, на самом деле, значения не имеет. Теперь, в список качеств будущей жены я бы добавил то, что она должна быть веселой.

Спустя еще 7 лет мне уже не хотелось веселиться. Работа занимала основную часть моей жизни и на отдых времени просто не оставалось. Мечты о беловолосой красавице рухнули, как карточный домик. Единственное, чего мне хотелось – это то, что бы вечером меня кто-то ждал дома.

Сейчас мне 34 года. Я женат на простой русоволосой женщине, имеющей далеко не ангельский характер. Она прекрасная, любящая жена и заботливая мать. У нас спокойная и размеренная жизнь.

Теперь, на вопрос о выборе жены, я, однозначно, отвечу так: «Не ищите идеальных. Их нет. Выбирайте ту женщину, с которой вам захочется просыпаться, и в дом которой вам захочется возвращаться после трудного дня».

Вы скажете, что я скучно живу? Нет, не скучно…Я живу счастливо!

Автор: SvetlanaAnatolyevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2016 19:35
Мотать страницу вверх