Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Сейчас я учусь в одиннадцатом классе, и впереди наступает самостоятельная  жизнь. Именно под предлогом будущей, самостоятельной жизни, родители стали говорить мне о собственном заработке.

Я никогда не сидел у родителей «на шее», поэтому решил взять все в свои руки, и пойти на просторы интернета для поиска работы, чтобы уже на СВОИ деньги купить электронную книгу.  Постоянная работа на полную ставку мне не подходила, впрочем, как и временная  работа на неполную  занятость, ведь с утра школа, а потом подготовка к ЕГЭ или спортивная секция. И тут мне под руки попалась, как вариант, работа в интернете.  Обрадовшись такой находки, я начал просматривать все возможные сайты. Сразу же, что вызвало во мне подозрение – это  их требования для работы на сайте, выглядело она примерно так: « Кладешь определённую сумму на их счет, и деньги растут, как на дрожжах». Эти типы объявления я вычеркнул сразу. Дальше мне попадались сайты, которые больше походили на правду. Их требования выглядело так: «Отвечай на тесты или вопросы и получай за это деньги», но почитав отзывы об этих сайтах, я опять разочаровался.

Листая вакансии на работу, я наткнулся на раньше не знакомые мне слова:  копирайтинг, рерайтинг, постинг. Опять же поискав в интернете обозначения этих слов, я выбрал именно эти вещи, как заработок денег. И первый сайт, который мне попался,  является Ваш www.turbotext.ru. Здесь я и предполагаю заработать свои первые деньги!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2012 19:36
Мотать страницу вверх