Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что такое холодильник? Необходимая для хранения продуктов вещь, которая есть в каждом доме. Такой ответ, наверное, будет самым распространенным. Мы даже не задумываемся о том, что холодильник может многое рассказать о своих хозяевах. Откройте дверцу холодильника - и вы будете знать все: кулинарные пристрастия, привычки, особенности образа жизни, количество членов семьи, половую принадлежность владельцев.

В моем холодильнике, например, все просто и понятно. Я люблю овощи и фрукты, поэтому в нем всегда есть что-нибудь из этого ряда продуктов: яблоки, бананы, помидоры, огурцы, зелень. На завтрак не могу отказать себе во вкусном бутерброде - на одной из полок холодильника найдете колбасу или ветчину. Соленое -моя слабость, так что селедка или капуста маринованная, соленые огурцы и помидоры всегда в моем холодильнике.Сладенького тоже иногда хочется - шоколад на верхней полке.Без первых блюд не обойтись, поэтому в самом центре стоит небольшая кастрюля, а в ней то, что приготовлено с любовью: щи, или рассольник, или гороховый суп, или солянка. Когда был жив мой муж, кастрюля была большая, а сейчас маленькая. И вообще все продукты в небольших количествах, маленьких порциях, потому что сейчас я живу одна.

Периодически я провожу ревизию своего холодильника. Поскольку у меня плотный и насыщенный график работы и меня часто не бывает дома, те или иные продукты приходится выбрасывать.

Как видите, простой холодильник, действительно, может многое рассказать о тех людях, которые хранят в нем продукты.

Автор: Ирина1970

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.10.2016 21:14
Мотать страницу вверх