Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Что я ценю в человеке? Для многих ценные качества – это красивая и привлекательная внешность, а для кого-то преданность, честность и искренность. Но какие же качества действительно делают нас человеком? Опять же, у каждого ответ на этот вопрос будет индивидуальным, но лично для меня, в первую очередь, главное то, чтобы человек оставался самим собой в любых ситуациях, а не изображал из себя преданного и честного тогда, когда это ему выгодно. И действительно, лицемерие – это самое ужасное качество по моему мнению. Причем часто случается так, что мы общаемся с кем-то довольно долго, но только через лет пять осознаем кто он на самом деле.

Это может показаться странным, но понять действительно ли тот человек является другом можно после ссоры или долгого расставания. Именно в тот момент понимаешь, что это тот человек, которому можно доверять или наоборот.

Также я считаю, что у хороших друзей должны быть схожие интересы. Самое главное помнить, что хороший друг – это не просто человек, у которого много с вами общего, а нечто больше...

Автор: l1nk

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.10.2016 11:27
Мотать страницу вверх