Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я есть компьютерный червь, и если бы не писал сейчас этот текст, то все равно занимался бы чем-нибудь подобным. В широком смысле. Мог бы играть в танки или искать музыкальные новинки. Но больше всего меня привлекает торговля на бирже.

Всемирная валютная биржа, или Форекс, привлекает внимание многих. Кто-то считает это обманом, кто-то нет, но рынок все равно существует, независимо от мнения обывателей. Да, согласно статистике, около 80% трейдеров «сливают» свой счет. Но означает ли это, что они обмануты? А не сами ли себя они обманули? Для успеха важно использовать эффективную, проверенную временем стратегию, ни на шаг не отступая от ее правил. Движение графика валютных пар может показаться хаотичным. Но это только на первый взгляд. Правда в том, что основные движения рынка вполне реально предсказать, важно лишь спрогнозировать силу движения и его срок. Я тестирую стратегии на демонстрационном счете, и кое-что уже начинает получаться.

А может быть, я выполнял бы сейчас заказ с "Турботекста". Со времени моей регистрации прошел уже почти год. Да, за это время написал я немного, всего 60 статей. Сказывается недостаток времени, у меня есть основная работа. А когда есть время – нужно еще решиться взять заказ. Если взял – пиши, и никаких «погулять». Психологический фактор – это не шутка. Хорошо, что есть из чего выбрать, в том числе по моим тематикам: медицинской и правовой. Заказов так много, что приходится прокручивать страницу по 2-3 раза, поскольку под конец забываешь о привлекательных заказах в начале. Жаль, что нельзя поставить напротив них галочки…

Но я вполне допускаю, что смотрел бы по телевизору комедию или смешное шоу, лежа на диване. Или поколотил боксерскую грушу, мое единственное средство для разминки. Или лег пораньше спать, дабы утром иметь свежую голову. Время «убить» можно разными способами, лишь бы потом не столкнуться с его дефицитом!

Автор: Author_V

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.09.2016 21:27
Мотать страницу вверх