Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Никогда не думала над этим вопросом, хотя точно знаю, что недостатков и "слабых сторон" у меня множество.

Наверное, взглянув на этот вопрос с точки зрения поиска работы, так актуальной для меня сейчас, на первое место можно поставить... хм... не незнание даже своих преимуществ, а их замалчивание. Я очень часто оказываюсь неспособной презентовать себя в силу неуместной скромности или боязни переоценить свои силы. При этом никто не сможет сказать, что я нерешительная или действительно стеснительная.

С бытовой точки зрения, главный мой недостаток - лень. Если есть возможность чего-то не делать или сделать это "завтра" - я непременно отложу это. К счастью, данная привычка распространяется только на быт, не переходя на рабочие обязанности.

Еще один недостаток - нелюбовь к себе. Вероятно, все остальные являются следствием этого, главного недостатка. Конечно, окружающие вряд ли способны заподозрить такое мое отношение к собственной личности, тем не менее...

Кроме того, в той местности, где я сейчас оказалась, слабой стороной оказывается и моя общительность, поскольку каждое произнесенное слово способно обернуться против меня самой. Вывернутое наизнанку, с сотней добавленных "от души" - и вот ты узнаешь о себе нечто такое, что не могло раньше и присниться.

Что еще... Хм, складывается впечатление, что я, впервые, наверное, в жизни, переоценила себя - не такой уж у меня и избыток слабых сторон. Или же я просто их таковыми не считаю.

Автор: sandra0803

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.09.2016 23:10
Мотать страницу вверх