Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Справедливая критика- это путь к совершенству. Мне нравится грамотное и справедливое указание на мои ошибки, которые в последующем я стараюсь не допускать. Зачастую человек не может увидеть неправильность своих действий и поступков, даже в самых примитивных вещах. Со стороны эти недочеты сразу видны, поэтому я всегда положительно реагирую на критику и беру ее на вооружение.

Именно поэтому я смогла научиться писать текста, с каждым разом повышая свой уровень. Еще год назад я тратила много времени на написание обычных небольших текстов. При допущении ошибок мне указывали на них и я развивалась. Сейчас же выполнение подобного рода заданий для очень легко и просто. Мне нравится развиваться и учиться, а также работать над собой, стремясь к совершенству. Качественная работа, которую могут показать в качестве примера является результатом множественной критики в прошлом.

Критика, сделанная опытным и грамотным человеком помогает, поэтому я всегда готова выслушать ее, если она заслужена. При несправедливых обвинениях я буду отстаивать свою точку зрения либо просто промолчу, в зависимости от ситуации.

Автор: Ингрид64

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2016 00:43
Мотать страницу вверх