Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Что же можно считать самой большой проблемой, с которой сталкиваются подростки? Я считаю, скорее всего, это комплексы из-за внешности.

Многие девочки начинают понимать, что выглядят не так, как модели с обложек журналов, и это начинает их сильно беспокоить. Они мучают себя диетами и непосильными тренировками.Я не считаю это правильным. В конце концов, каждый человек- индивидуальный, неповторимый. Не вижу смысла мучить себя, если можно посвятить свое время любимым занятиям, прогулкам с друзьями и прочим интересным вещам. Ведь в будущем не будет много времени, чтобы вдоволь наслаждаться жизнью. Я стараюсь уделять больше внимания тому, что для меня действительно важно, и сейчас я могу с уверенностью сказать, что проживаю счастливую жизнь.

В итоге, хочется посоветовать вам не тратить свою жизнь на волнение из-за несоответствия внешности, недостатка модной одежды. Ваши друзья общаются с вами не из-за современной одежды и яркого макияжа. Они ценят вас за доброту, хороший характер. Так что не волнуйтесь понапрасну и доверьтесь друзьям, они всегда вам помогут!

Автор: Яночка

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.09.2016 18:55
Мотать страницу вверх