За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

В последние четыре года меня критиковали за неумение быть уверенной в себе. Неуверенность у меня возникла еще в подростковом возрасте, когда я боялась отвечать у доски, выступать в школьных мероприятиях. Потом у меня появился страх общения, когда мне было трудно высказать свое мнение. Мне страшно было оказываться в центре внимания, я краснела, тряслись руки, и я забывала, что говорить в ответственный момент. Работу я искала, чтобы быть "подальше от людей". Я понимаю, что с этой "боязнью людей", "страхом общения", которые сформировались еще в детстве, нужно бороться, так как умение уверенно общаться, делает общение с близкими людьми более искренними, а взаимоотношения с коллегами по работе - более эффективными.

Уверенность – это синоним слова «успешность». Быть уверенным в себе – это непременный фактор успеха, и признак здоровой, сильной и развитой личности.

Уверенность в себе не является чем-то недостижимым, она может быть развита до любого желаемого вами уровня, но для этого естественно необходима практика и время.

Уверенность – это вера в себя! И если мы хотим быть оригинальными и неповторимыми, достаточно быть самими собой, и любить себя такими, какие есть.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 11.09.2012 14:04
Мотать страницу вверх