Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

К подаркам мы начинаем привыкать с детства. Еще лежа в кроватке и агукая, мы уже тянемся ручонками к игрушкам, которые нам подарили. И сразу делаем первый выбор: это - нравится, а это – нет. И так всю дальнейшую жизнь, только подарки становятся все дороже, а мы все требовательнее. Причем не столько к материальной стороне подарка, сколько к вниманию, с которым он был сделан.

У каждого из нас есть какая-нибудь вещь -  сумочка, рубашка, колечко – стоимостью копейки и давно не модная, но расстаться с ней нет никакого желания. А иногда и подарка уже нет, но разве можно забыть, например, огромный букет из роз в день совершеннолетия!

Так  и проходит жизнь от праздника до праздника, от подарка до подарка. Но иногда случается чудо, и подарок дарится без повода. И солнце светит ярче, небо становится голубей, а трава… В общем, мир превращается в разноцветную радугу. И любимый человек становится еще любимей, и тебя уже не интересует цена подарка. Он занимает место в памяти, как подарок от души, а не к дате. И такие подарки милее сердцу и помнятся всю жизнь.

А подарки, подаренные вами? Разве они забываются? Вы сразу же чувствуете дальнейшую их судьбу. Не дарите подарков, которые будут пылиться на полке в шкафу! Ни вы, ни тот, кому вы его подарите, не забудут о нем долго. Но это будет плохая память.

Не запоминаются подарки, сделанные мимоходом и в большом количестве сразу. Вроде и дарят все от души, и повод приятный – юбилей, свадьба – а через неделю-месяц уже и не вспомнишь, кто что подарил (да и подарок ли это - деньги в конверте).

Мужчины и женщины по-разному воспринимают знаки внимания. Если мужчина больше рад практичному подарку, то женщина не будет долго выбирать между кухонным комбайном и колечком.

Дарите подарки, радуйте своих родных и знакомых (по поводу и без). Но не забывайте, что запоминаются все подарки: и хорошие, и плохие. Вам тоже будет приятно, если вы увидите, что ваш подарок пришелся по вкусу.

Автор: Novi4ok

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.09.2012 02:58
Мотать страницу вверх