Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Наверно самым лучшим для меня подарком была бы футболка от моего кумира- Лионеля Месси. Я каждый раз смотрю матчи.в которых участвует данный игрок. Меня потрясает его игра в футбол. Этот человек очень добрый,он делает невозможное. На его счету сотни поступков,которые достойны уважения.
Если бы Лео подарил мне свою футболку,то я бы спал в ней и проводил всё время с этой вещью. Это было бы замечательно! Такое я ни когда бы не забыл!
У меня есть такой подарок,который я никогда не забуду. Это футбольный мяч. Когда я был маленький мне хотелось стать великим футболистом, и вот моя бабушка купила мне мячик. В тот день я был самым счастливым мальчишкой на свете. Настолько мне понравился футбол,что я стал бегать к соседским парням со своим мячом. Всё то время я проводил на улице, играя с друзьями в мяч. Все мы чувствовали себя футболистами,а мне было приятно,что подарок,который мне подарила бабушка принёс столько радости всем. Сейчас я вспоминаю эти моменты с теплотой в душе. Тот подарок до сих пор хранится у меня,я постоянно играю именно в этот мяч,который стал таким популярным среди моих друзей в детстве.

Автор: PetrX

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.09.2016 18:30
Мотать страницу вверх