Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Для того чтобы стать тем, кем ты хочешь, нужно обязательно представить себя через несколько лет. Это некий бизнес-план по саморазвитию. Я уверенна, мы можем делать все что хотим и быть тем кем хотим!

Сейчас я работаю в туризме, много путешествию, знаю культуру и традиции многих стран, повстречала множество людей разных национальностей и верований. Много лет назад я только мечтала о такой работе: всегда что-то новое, приключения и относительная свобода. Но теперь, заглядывая в будущее, меня пугает мысль, что я так и остановлюсь на этом. Думаю, настало время осесть, обзавестись семьей.

Впереди грандиозные планы: открытие своего экскурсионного агентства с умопомрачительными маршрутами, свадьба, дети. А самое главное, я планирую быть здоровой, счастливой в окружении близких мне людей. И чтобы эти планы осуществились нужно не сидеть сложа руки, ведь мечты и вправду сбываются! Я верю в себя и буду рисковать, пробовать, падать и снова вставать, и так до тех пор пока не придет опыт и понимание что цель достигнута, пора двигаться к новой!

Автор: radnaeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2016 00:27
Мотать страницу вверх