Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Однажды вечером я решила выйти на крышу и посмотреть на звезды т.к за день до этого по телевизору сказали,что обещают звездопад.И вот я взяла одеяло,подушку и вышла на крышу,легла и начала любоваться этим прекрасным звездным небом.Как же много звезд было в этот день.И вот,вдруг,я увидела какое-то странное моргающее пятно,я конечно же подумала,что это спутник,но не тут то было,оно начало подлетать и издавать непонятные звуки.

"НЛО", -- подумала я и очень сильно испугалась,думала уже уходить домой,но тут,вдруг эта странная штука приземлилась к нам на крышу и я поняла,что что-то подобное я уже видела по телевизору.Это была летающая тарелка.Я была в недоумении.Откуда?Как?Неужели они существуют?Что же делать?Они прилетели захватить нас?И много вопросов крутилось у меня в голове.

И тут я вижу,как из этой летающей тарелки выдвигается трап и от туда выходит несколько странных зеленых человечков.Это было нечто,ничего подобного я раньше не видела даже в интернете.

Они подходили ко мне и я пугалась все больше и больше.Но тут один из них заговорил со мной.Я не понимала его т.к такого языка я в жизни не слышала,и тут вперед подошел другой пришелец,он мне представился как Квэс,оказалось,что он как бы был их переводчиком.Он сказал:"Здравствуйте,не бойтесь нас,мы не желаем вам зла,мы просто прилетели,чтоб узнать о ваших новых технологиях,о вашей жизни.Мы очень давно задумали поездки на Землю,но в связи с очень большим любопытством людей,мы не могли сделать этого раньше.Вы можете задать нам несколько вопросов,если ходите конечно же".У меня просто не было слов,я думала,что это самый обычный сон и ущипнула себя,да бы проверить не сплю ли я.И все таки когда я убедилась,что это все реально,то я поняла,что возможно я первая,кто видит их в живую.Осознав все это,я собралась с мыслями,и накидала пару тройку вопросов у себя в голове.

Поднявшись с одеяла,я с осторожностью подошла к ним.Немного осмотрев их,я задала им пару вопросов:

-- Откуда вы прилетели?

-- Мы прилетели с планеты Самба,которая находится в другой галактике.--ответил мне Квэс.

-- Почему скрываете свое существование?--дело в том,что наш смысл существования,заключается в том,что бы наблюдать за вами и не рассекречивать нас.Для этого нас и создали тысячу лет назад.

Я была просто в диком ужасе.За нами кто-то наблюдает?Как?

--Но как вы это делаете?-с недоумением спросила я.

--Наши технологии во много раз превосходят ваши и нам не составляет это особого труда.

--Какие технологии?

--К сожалению,это наш секрет,который мы не в праве разглашать.

--Сколько вам лет и сколько вы живете?

--Мне 685,у нас нет определенного времени жизни,мы не умираем,мы бессмертны.

--А откуда вы знаете наш язык?

--Дело в том,что ваш язык,увы,у нас знает не каждый,а только тот,кто рождается на определенной территории,аномальной зоне.

--И ты там родился?-все с большим недоумением спросила я.

--Да.Извини,но нам пора лететь.Мы первые кто попробовал прилететь сюда,и так как это получилось,мы должны вернуться и забрать остальную команду.Но мы не прощаемся,мы выбрали тебя как человека,который будет связывать нас с вашим миром.

Он дал мне непонятную бумагу и сказал:"Жди нас ровно через год на этом же месте и никому не рассказывай об нашей встрече".

Они пошли обратно и улетели.

У меня было столько впечатлений,что хотелось рассказать всем,но как только я хотела только что-то сказать кому-то,то вдруг я забывала это.И я поняла,что это они специально сделали так,чтоб я не могла ничего никому сказать.

После этого у меня накопилось очень много вопрос,которые я хотела бы задать им.

Теперь я с нетерпением буду ждать нашей следующей встречи.

Автор: GozhykK

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2016 17:00
Мотать страницу вверх