За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

"Мы будем вечно прославлять

Ту женщину, чье имя – Мать." М. Джалиль

6.30 утра, начинается мой обычный день.. Раньше тишину сладкого утра нарушал будильник, а сейчас всё изменилось. Я просыпаюсь от голосов моих повзраслевших дочерей. С интересом вслушиваюсь в их тихий шепот, и пытаюсь понять на какой стадии сборы в школу.

Со мной вместе просыпается еще одна жизнь, наш маленький сын. До появления малыша на свет несколько месяцев. Ловлю его робкие, но уже отчетливые движения,в этот момент меня охватывает несказанная радость и счастье, счастье материнства.

Кофе...Обнимаю своих девчонок, они уже заплели друг другу модные косы, одели наряды и о чем-то оживлённо беседуют. А я смотрю на них и вспоминаю себя в 10 лет, вспоминаю мою красивую и добрую маму. Время сделало её ещё прекрасней, она потрясающая женщина.

Для каждой мамы её дети самые лучшие и самые красивые! И я не исключение. Радуюсь их новым успехам в учебе, радуюсь их достижениям в спорте, радуюсь просто от их задорного смеха, от взгляда в любимые глаза. И испытываю необычайное чувство гордости, гордости от того, что я -Женщина, я - Мама!

Автор: Екатерина Владимировна

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.09.2016 21:44
Мотать страницу вверх