Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

Холодильник в доме, для многих, гарант благосостояния. Психологи выяснили, что человек ежедневно заглядывает в него от 13 до 30 раз с целью не взять, но лицезреть полки, наполненные деликатесами. Что если, открывая заветную дверцу, Вас встречает звенящая пустота с засохшим лимоном, половинкой лука, плесневелым сыром? Пора по-новому взглянуть на ситуацию!

Революционное решение для тех, кто не успевает вовремя дойти до магазина или рассчитать свои финансовые возможности. Наша компания предлагает уникальное устройство: автонаполнитель для холодильника «Дольче вита», которое сделает вашу жизнь по – настоящему сладкой. Вы забудете про утомительный поиск необходимых товаров в супермаркетах, длинные очереди у касс, сэкономите время на дорогу.

Принцип действия

Портативная смарт - система запоминает вкусовые пристрастия членов семьи, анализирует лучшие ценовые предложения всех продуктовых магазинов города, делает заказ при наполненности холодильной камеры менее чем на 25 процентов. При помощи инновационных технологий продукты доставляются непосредственно на полки. Вам остаётся только наслаждаться свежей едой.

Один звонок по телефону 8943 657777 изменит всю вашу жизнь, принеся на ваш стол изобилие. Гурманам, позвонившим сегодня, скидка 25 %.

И помните, функция пополнения вашего кошелька расширяет возможности функции автонаполнения холодильника.

Автор: lilu79

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2016 18:31
Мотать страницу вверх