Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Когда ты разностороння личность, сложно выделить одно единственное любимое занятие, так как их несколько. Но немного подумав, я пришла к одному выводу. Мое любимое занятие - это чтение.

Меня приучили любви к книгам с самого детства. Я искала детские книги с яркими обложками, садилась на кровать и окуналась в мир приключений, историй и фантастики. Я настолько увлекалась, что не замечала как бегут стрелки часов к ночи. Со времени детства почти ничего не изменилось. Времени на книжки стало только меньше, а любовь и привязанность остались. Когда я открываю книгу я как будто попадаю в другой мир, в котором нахожу себя в отражении главных и второстепенных героев. Иногда, как и в детстве, я засыпаю с книгой на руках, погрузившись в отдельную вселенную.

Да, это именно то, что я люблю делать больше всего.В мире книг и литературы нет места житейским проблемам. Там лишь только буквы и знаки, из которых состоит целый мир. Не все любят читать. Но те, кто познал это ощущение полета и невесомости, воображаемого мира, знают, что это одно из самых прекрасных чувств на свете.

Автор: АнгелинаАнгел

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 14.09.2016 13:41
Мотать страницу вверх