Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Человеческая натура многогранна и сложна. Поэтому понять ее не всегда просто. Для оценки внутреннего мира, мыслей и прогноза поведения субъекта следует проанализировать не только его слова, но и мимику, жесты, внешний вид.

О том, что значат жесты написано немало книг, а вот о цвете волос человека ходят легенды. Ни для кого не секрет, что блондинки – недалекие создания, которые всегда притягивают к себе взоры мужчин, а брюнетки – сильные и властные барышни.

Но когда в помещение входит огненная бестия, не смотреть на нее невозможно. На ее фоне меркнут все слащавые красавицы, ведь рыжая девушка выигрывает за счет непохожести, необузданности и своей дерзкой игривости. Такие особи прекрасно понимают на уровне интуиции, что ангельским характером или простой смелостью вершину своих желаний им не покорить.

Они должны удивлять, покорять, приводить в дикий восторг, а иногда и шокировать социум. Кто еще сможет сказать жестокую правду в лицо, не обидев человека?

Эксцентричность и яркость, а нередко и бесстыжесть – главный козырь этих невероятно харизматичных личностей. Как ни странно, им прощают любую выходку, ведь они являются воплощением огня и всех человеческих желаний. Вот так простой цвет волос может рассказать о человеке больше, чем его слова и поступки.

Автор: Світлана Костянтинівна Бак

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2016 09:20
Мотать страницу вверх