Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Люблю просыпаться пораньше. Это довольно забавно, если учесть, что всегда была убежденной "совой". Но утром все как-то по-особенному...Словно воздух чище, мысли чище, чище разум. Именно поэтому отлично работается. А так как работаю я дома, не приходится толкаться в метро или стоять в пробках. Занятость у меня не очень плотная, поэтому всегда хватает времени на то, чтобы закрыть свои мелкие женские "долги" по домашним делам - покормить любимого мужчину(который кстати тоже работает дома, удаленно), навести порядок, закинуть вещи в стиралку и прочие прелести быта. День пробегает незаметно, почему-то ярче всего запоминаются именно утро и вечер. Оду утру я уже воспела, теперь настала очередь вечера.
Пожалуй, вечер - мое любимое время дня. Усталость после продуктивного рабочего дня не вызывает желания лежать овощем перед телевизором, ведь усталость приятная. А все потому, что работа правильная, не выжимает из тебя все соки, как из лимона, но дает ощущение собственной нужности, важности. Сюда подошло бы модное нынче слово "самореализация". Вечером я люблю прогуляться, особенно в закатные часы, когда и небо, и все вокруг подсвечивается теплыми цветами - желтовато-оранжевый, красный, персиковый. Когда лучи заката попадают на лицо, жмурюсь и расплываюсь в довольной улыбке. Не жарко, а тепло...
Спать ложусь около полуночи, а перед сном люблю почитать. По большей части книги по психологии и саморазвитию, но бывает и художественную литературу под настроение, особенно антиутопии.
Приятных снов мне и скорого доброго утра!

Автор: ViktoriaKom

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.09.2016 21:41
Мотать страницу вверх