Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Безумные поступки ассоциируются у меня либо с пьяными историями, либо с чем – то экстремальным. Пока таких безумств в моей копилке воспоминаний нет, поэтому я расскажу нетипичную историю.

Увлечение копирайтингом – вот, что я считаю безумной вещью, которую я совершаю каждый день.

Учиться складывать слова в красивый текст занятие сложное, и отнимает много сил и нервов.

Я не знаю многих терминов, информацию собираю по крупицам в интернет сообществах, завела тетрадь для конспектов. Пишу, пишу, запоминаю, но практика всегда труднее теории. Даже самый лёгкий тест, пока деется мне с боем.

Ну и самое главное – я пишу статьи, хотя точнее сказать учусь писать. Не сплю ночами, перерабатываю тонну информации, чтобы на выходе получить маленькую, корявую, но свою статью. Разве это не безумство?

Понемногу статьи продаются, это не приносит мне много монеток. Мой стиль ещё прост и некрасив, как бы я его не «причёсывала», но каждая проданная статья приносит мне чувство мотивации, хочется продолжать дальше учиться писать интересно и правильно.

Жить в маленьком городке, полном стереотипов, и пытаться хотя бы попробовать заняться, чем – то, не совсем обычным – это и есть своего рода безумство.

Автор: АлисаМи

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.09.2016 21:31
Мотать страницу вверх