Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Самостоятельность - качество, которым в той или иной степени обладает каждый из нас. Лично для меня оно определяется несколькими параметрами:

1. Способность к автономному существованию (здесь поставлю плюсик, так как более 10 лет живу отдельно от родителей в другом городе, работаю и зарабатываю на жилье, продукты, одежду, развлечения и прочие удовольствия:) Смогу и борщ сварить, и лампочку вкрутить);

2. Умение находить правильные решения в различных ситуациях, ответственный подход к делу ( стараюсь соответствовать этому пункту, не обходится, конечно, без помощи и советов окружающих меня добрых людей, но самое важное здесь - это разумно подойти к вопросу, взвесить все "за" и "против" и выбрать оптимальное решение без перекладывания проблем на других);

3. Саморазвитие и самоконтроль ( Если на работе контроль деятельности - это понятие обязательное, то вне работы с этим порой беда. Тяжело бывает грамотно распределить свободное время и посвятить его часть саморазвитию, не отвлекаясь на ненужные занятия. Иногда я побеждаю лень, иногда - она меня. Вот так и живём, в вечной борьбе).

Итак, честно проанализировав уровень своей самостоятельности, подведу итог: я вполне самостоятельна, процентов на 70-75. Неплохой результат, но, как говорится, нет предела совершенству).

Автор: Hanna ET

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 13.09.2016 21:14
Мотать страницу вверх