Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

В наше время телефонов, скайпа и интернета возможности для общения поистине безграничны. Практически у каждого их нас в телефонной книге забит не один десяток контактов. Но насколько близки нам все те, с кем мы общаемся? Можем ли мы назвать их друзьями?

Если верить данным статистике, из десяти опрошенных только трое с уверенностью могут сказать, что у них есть настоящие друзья. У остальных кто угодно - знакомые, приятели, коллеги по работе. Но только не друзья.

Ведь кто такой настоящий проверенный друг? Это человек, который будет с тобой рядом в трудную минуту, протянет руку помощи в любой ситуации. И он будет радоваться твоим успехам не меньше, чем ты сам или твои родные.

Он тот, кто выслушает твои жалобы на недопонимание в семье, руководителя на работе, неустроенность в жизни. И посочувствует, и подскажет, как лучше поступить. И укажет на твои ошибки, если они есть.

Вы можете не общаться месяцами, у вас может просто не быть на это времени, но вы всегда можете быть уверены в том, что на свете есть человек, готовый в любую минуту откликнуться на вашу просьбу о помощи. И со своей стороны вы также будете готовы оказать эту помощь, когда она будет необходима.

Лучший друг это тот, кого вы попросите стать крестным для своего ребенка. И у вас не возникнет даже мысли о том, что это может быть кто-то другой.

К сожалению, не всегда родные нам по крови люди становятся для нас друзьями и опорой в жизни. И наоборот, казалось бы, чужой человек, может стать ближе и роднее кровных родственников. И если в вашей жизни так и случилось, то вас остается только поздравить с тем, что у вас есть настоящий лучший друг!

Автор: strelkova

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 13.09.2016 00:44
Мотать страницу вверх