Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Вы будете смеяться, но...
Телевизор у меня большой, старинный, можно даже сказать - антикварный: ламповый.
Но у него нет антенны, поэтому включать его практически бесполезно: полторы программы в белом шуме. . . А и выкинуть жалко!
Посему, не подключенный к электропитанию, он стоит на полу под окошком, а на нём лежит доска в качестве столешницы, и используется это раритетное чудо как подставка для цветочных горшков. Нынче пошла такая мода: цветы высаживают - чтобы добро не пропадало! - в автомобильные покрышки или в багажник "ушастого" Запорожца из металлолома, в корпус контрабаса без верхней деки или в рояль без крышки. . . До этакого варварства я пока не докатилась, но телевизору нашла таки достойное применение.
И то сказать, чем расшатывать свою и без того лабильную нервную систему Петросяном&C°, обоими Малаховыми, непонятными вирусами, импортированными космическими пришельцами, с ещё более невнятными рецептами избавления от них, перманентными "Битвами..." то отставных супер-Старр, то ясновидящих екстрасенсов, навязчивостью бесконечно модифицируемых "крылышек" и прочей помойкой, - дык, по-любому!, уж лучше в доме ЭКО-Styl, нежели "фонарь для идиотов".
А для новостей у меня, - так же как и у Вас, - компьютер есть.
Среди моих знакомцев, - людей более современных, а, значит, и более динамичных - существует устоявшаяся практика использования "голубого экрана" в роли домашнего кинотеатра: всего несколько несложных операций по подключению кабельного интернета или даже Wi-Fi, и зомбоящик превращается в "умный" телевизионный аппарат, так называемый SMART-телевизор для просмотра семейных кинопрограмм без кровавого насилия, рекламных пауз и обрыднувшего олигофренического тупизма.
И вот вам, - пожалте! Хотите, Гринуэй - красоты неописуемой! или новый фильм Йоргаса Лантимохаса. Можете посмеяться концентрированной нелепости мини-сериала (2014) "Малыш Кенкен", где Брюно Дюмон не изменял себе. Или вспомнить, как "Падал прошлогодний снег"... Ваши возможности - с человеческим гением INet'а - становятся безграничны!

Автор: MamZelya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2016 11:55
Мотать страницу вверх