Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Издавна, задувание свечей на торте считалось  особой приметой, это означало, что человек надеется на свое благополучие, счастье, успехи, желания в дальнейшей его жизни.

У каждого человека, будь то маленький ребенок или подросток или человек в возрасте или пожилой, самый главный праздник в его жизни является день  рожденья. Этот день люди отмечают в календаре красным цветом. При праздновании этого дня люди задувают свечи торте. О чем же они думают при задувании свечей, в столь интригующий момент?

Конечно же, они загадывают уникальное желание и думают, чтобы оно непременно сбылось.

Люди загадывают разные желание в зависимости от его возраста.

Малыши обычно серьезно не задумываются и загадывают столь примитивное желание, например игрушку, Барби, машинку или же мозаику.

Подростки уже начинают думать более разумно, и загадывают, к примеру, найти любимого человека, успехов в учебе, найти новых друзей.

Люди среднего возраста уже начинают задумываться о своем благополучии. К примеру,  найти престижную работу, зарабатывать высокую заработную плату, построить дом, выйти замуж, родить ребенка, но самое главное они думают о своем здоровье, что очень важно в наше время.

Люди в пожилом возрасте думают о том, как прожить столь важный период в его жизни счастливо, с родными и близкими, не в одиночестве, чтобы за ними заботились их уже повзрослевшие дети. Также они желают  им счастья, успехов в жизни. Важная роль, передать  большой опыт, прожитый в этой короткой жизни.

Об этой традиции люди будут помнить всегда, так как этот отпечаток счастливого момента  останется навсегда в их жизни.

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2012 22:05
Мотать страницу вверх