Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

У каждого человека свое понятие отдыха. Для одних - это проваляться все утро в кровати, для других – съездить на море, а для третьих – сходить в поход.

Раньше, после тяжелой трудовой недели, я тоже думала: «Завтра выходной, можно целый день отдыхать и ничего не делать». Это было для меня самым обычным отдыхом от ежедневной рутины. Но мне хотелось того самого, незабываемого отдыха, того, после которого я могла сказать: «Да, это был самый лучший отдых в моей жизни!» Это время долго не наступало, я даже стала об этом постепенно забывать, но однажды произошло следующее…

Был самый обычный вечер, который я, как и все предыдущие вечера, проводила на диване, сидя за компьютером. Вдруг неожиданно раздался звонок в дверь. Так как я никого не ждала в гости, то удивилась. Это была моя сестра. Она попросила, чтобы я посидела с ее ребенком, моим племянником. Услышав мое согласие, она вручила мне ребенка с маленьким веселым рюкзачком, и ушла. Малыш, увидев, что я скучаю, начал меня развлекать. Мы с ним играли в разнообразные игры, дурачились, пускали мыльные пузыри с балкона на двенадцатом этаже и многое другое. Когда вернулась сестра, я не хотела, чтобы мой маленький племянник уходил, ведь мне было с ним так весело. Когда они все-таки ушли, я снова села на диван и поняла, что самый лучший отдых для меня, это отдых в компании детей, неважно чьих, главное детей. Ведь только дети могут заставить улыбаться даже самых хмурых людей и скрасить невероятно скучный вечер.

Автор: Milky_Way

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.09.2016 15:05
Мотать страницу вверх