Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Где живёт птица Феникс? . Птица Феникс -это мифологическая птица,обладающая возможностью сжигать себя, а затем возрождать.

Она необычное существо,которое существует в мифах и сказках,но так ли это на самом деле?!) Возможно, эта необычная птица есть и в реальности, например, в нас в людях,выявляя себя в виде выдающихся талантов, умений,знаний.Ведь все человеческие качества это подобие огня(птице Фениксу), которые могут вспыхнуть ярко-жёлтым пламенем,погаснуть и снова возродиться.

Так что птицы Фениксы-это мы с Вами,друзья!!! И живёт она не только в мифах,но и в нас самих,только надо захотеть её разбудить!

Вообще птицы это нечто сверхъестественное, не так ли ??? По моему каждого человека с детства привлекают животные, которые лёгким взмахом крыла,могут взмыть вверх... Это невероятно..

И становясь взрослым человеком, у которого свои проблемы, дела, заботы ему также хочется поднять голову и увидеть парящих птиц, этих беспечных и свободных существ.

Смотря на них мы понимаем, что все чем занимаются люди-ничтожно. Ведь многие в погоне за самодостатком, совершенствованием в той или иной сфере забываем о самых главных и простых истинах, о здоровье, счастье и любви близких людей

Автор: Анна Васильевна

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 10.09.2016 10:58
Мотать страницу вверх