В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Я редко думаю о пенсии, так как старость кажется очень далекой и не совсем реальной. Если же нужно выбирать страну и именно сейчас, то я остановлюсь на России.

Старость в России — это не сказка. Родная страна совсем не идеальна для стариков, моим родителям она не дала того, что они заслужили, что заработали своим трудом в СССР. Сегодня Россию сложно назвать государством, в котором живут счастливые, довольные жизнью пенсионеры. Денежные пособия не слишком высоки, они не позволяют шиковать, путешествовать по миру, а многим старикам не хватает даже на самое необходимое.

Именно поэтому для комфортной пенсии в России я планирую работать, работать и еще раз работать. Я хочу не только зарабатывать деньги, но и делать полезные вещи для общества. Мы живем в России, от нас зависит будущее страны, наше общее будущее, наше благосостояние. Я думаю, что нужно что-то делать для своей Родины, бороться с имеющимися проблемами, заставлять власть имущих выполнять свои прямые обязанности, а не проедать бюджетные средства. Нужно просто работать. Совместный упорный труд и общая цель помогут нам сделать свое государство совсем иным. После этого уже ни у кого не будет возникать мыслей о переезде в более благополучное место.

Автор: imposter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2016 17:15
Мотать страницу вверх