Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Каждый человек задумывается о будущей работе начиная с подросткового возраста. Перед окончанием школы нужно сделать сложный выбор: в каком направлении развиваться далее и какие экзамены для этого сдавать. У меня таких проблем не было.

Все контрольные по информатике в моем классе проходили легко: больше половины класса получали положительные оценки. Нас всегда ставили в пример и даже сделали наш класс "информационно-социальным". Только никто не сознавался, что контрольные для всех вариантов решала я. Я была технарем до мозга костей. Решать задачи было для меня интересным, увлекательным занятием. Каждая задача - новый поединок с любимой наукой, каждая ошибка - стимул нырять в эту науку все глубже...
После школы не было сомнений: я хочу связать жизнь с информационными технологиями. Это была моя мания и моя мечта. ВУЗ я закончила с красным дипломом в любимой сфере.

Какая работа для меня является идеальной? Работа, которая не приносит усталости. Работа, с которой забываешь о времени, о голоде и отдыхе. Работа, о которой мечтаешь с детства, которой отдаешь свою жизнь и ни капли об этом не сожалеешь. Такая работа - идеал во всех отношениях.

Автор: Марина Мерзлякова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2016 12:58
Мотать страницу вверх