Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Традиционные перекусы на работе – это не только приятные беседы и вкусное печенье, но и финансовые расходы. Надоело постоянно сбрасываться на чай? Раздражает, что кто-то наслаждается напитком по 10 раз в день, в то время как вы выпиваете лишь пару чашек? А ведь каждый сотрудник жертвовал в общую копилку одинаковую сумму. Предлагаем простое и экономичное решение: многоразовый чайный пакетик!

Забудьте о «чайных» поборах, ставших традицией рабочих коллективов. С нашим изобретением так легко оторваться от остальной массы. Теперь можно бесконечно испытывать терпение коллег, в одиночку смакуя ароматную жидкость, ведь пакетик принадлежит только вам.

Нравится периодически пускать пыль в глаза и устраивать аттракцион невиданной щедрости? Приготовьте напиток для остальных сотрудников и широким жестом пригласите всех к столу. Одного пакета хватит на 2000 чаепитий, а стоит он в два раза дешевле, чем целая упаковка заварки.

Многоразовый пакетик – это невероятно просто и удобно. Благодаря миниатюрному механизму отжима он способен приобретать первоначальный вид за 3 секунды. Никаких капель на столе, никаких пятен на брюках. И самое главное: изделие оснащено встроенным сканером отпечатков пальцев. Это значит, что заварить чай сможет только владелец пакета. При несанкционированном использовании включается режим блокировки, и содержимое чашки превращается в помои.

Купите многоразовый чайный пакетик, обеспечив себя вкусным напитком на долгие месяцы. Внимание, акция! Оформите заказ 13 числа в 13 часов 13 минут и получите пожизненную скидку 99% на все категории бесполезных товаров в интернет-магазине zhlob.net.

Автор: La Luna

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.09.2016 10:22
Мотать страницу вверх