Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

В детстве я была очень замкнутым ребенком. Мои родители очень переживали, что когда я пойду в школу, меня буду там обижать. Поэтому и отдали в один класс с моим старшим братом. В подготовительной группе к школе, которая проходила летом, я сидела на самой последней парте, ни с кем не общаясь. 1-го сентября было очень жарко, куча детей, громкая музыка, тяжелые букеты - всё это не вызывало у меня восторга. Затем мы познакомились с нашим классным руководителем, которая оказалась очень хорошей женщиной.

Прошел год. Я окончила 1-й класс с отличием. Я была не очень общительной, стеснительной, но у меня было много друзей. И так шли годы. Начальную школу я закончила отличницей. В 5 классе у меня появилась, как мне тогда казалось, лучшая подруга. Я стала плохо учиться, плохо себя вести на уроках. Для меня было главное, что у меня есть не куча друзей, а одна лучшая подруга. Прошло 3 года, экзамены были все ближе и ближе. Кое-как сдали.
Уже в старшей школе я начала знакомиться и общаться с хорошими ребятами, участвовать в жизни школы, стала президентом. стала открытым человеком, что меня очень радует, выучилась в школе и поступила в университет на специальность кино-, телеискусство. Я очень рада, что школа помогла мне стать таким открытым и отзывчивым человеком.

Автор: Alina Nekrasova

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.09.2016 13:40
Мотать страницу вверх