Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Буквально две недели назад мне стукнуло 20. Это замечательный возраст, когда всё впереди, но вместе с тем, назвать прожитый период жизни «чистым листом» нельзя.

Я всерьёз задумалась, что в моей жизни можно назвать достижением и нашла несколько ответов.

Достижение – это весьма разностороннее понятие и каждый сам устанавливает для себя рамки. Я решила, что все мои достижения скрываются во мне самой.

Одними из моих «рамок» или же ограничений, что мешали ощущать всю прелесть жизни, было непринятие себя, неуверенность. Эта проблема касается многих подростков, но далеко не все с нею справляются. Я же справилась и очень горжусь собой! Теперь я не бегу от себя, а смотрю вглубь. Каждый человек уникален и для меня стало достижением осознать это.

Второе, моё любимое – горы… Верно сказано, что лучше гор могут быть только горы! Четыре года назад я стала студенткой географического факультета, что дало мне море возможностей. Почему я считаю это достижением? Потому что из-за проблем со здоровьем я считала, что никогда не смогу подняться выше пятого этажа, а теперь регулярно осиливаю высоту в тысячу и более метров! Именно там, в горах, ощущая на себе прелести простора, становится понятно, что все проблемы ничтожны. Регулярные походы в горы дают мне отдохнуть от повседневной суеты, упорядочить мысли и дальше идти вперёд.

Именно за эти четыре года пришло осознание, что автор моей жизни – я сама! Ни одно событие, ни один человек, мысль или вещь не руководят моими мыслями! Учёба даёт возможность путешествовать, активно участвовать в общественной и благотворительной жизни общества, что в свою очередь открывает дорогу для других целей и их достижений.

Впереди меня ждут самые главные мои достижения, я уверена. Как говорится, придёт время и звезда сама упадёт в руки. Я обязательно буду за мужем (да, именно за мужем, как за каменной стеной), стану мамой, буду изучать языки, что позволит мне продвинуться в карьере, осилю ещё великое множество вершин, и многое другое, важное, что вырастет и станет большим результатом… Добьюсь я всего, усиленно работая над собой, ведь я очень целеустремлённая и старательная!

Автор: ksudi

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.09.2016 20:04
Мотать страницу вверх