Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Десять лет назад я была ещё совсем юной. Казалось, что все в мире удивительно просто. Мне хотелось скорее окунуться во взрослую жизнь и достичь всех целей. Я думала, что пройдёт несколько лет и наступит самостоятельная жизнь, в которой открыты все пути, содержащие в себе приключения.

Но, как оказалось, приключения имеют как положительную, так и отрицательную стороны. Я закончила университет, получила приглашение на работу, познала, что такое трудности в рабочей обстановке. Восприятие мира стало уже менее наивным и детским. Я уже не та юная и наивная девушка, ведь за последние 5-10 лет изменилась не только я, но и мир вокруг меня. Изменилось мировоззрение, изменилось окружение. Друзей, которым действительно можно доверять, можно пересчитать на пальцах одной руки. Но, спешу сказать, что эти люди- достойны моего уважения. Они помогают мне карабкаться по лестнице, наверх, к новой жизни.

Каждая ступень сулит трудности, но, достигая её, ощущаешь превосходство над самим собой.

Так и в профессиональной сфере, результат моей работы приносит мне не только положительные эмоции, но и определённый доход, благодаря которому можно реализовать ряд своих желаний.

Автор: Alenina15

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.09.2016 13:50
Мотать страницу вверх