Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Каждая женщина рано или поздно задает себе вопрос: "А какой он, этот настоящий мужчина?". Безусловно, у каждой женщины свои представление об этом, что логично - все мы разные, поэтому и идеал у всех тоже разный. Но все же есть некоторые качества, которые не оставят равнодушной ни одну из представительниц слабого пола.

1. Мужественность. Да, это может показаться банальным, понятное же дело, что должна быть мужественность у мужчины, но у всех ли мужчин она есть, если копнуть глубже? И в чем она заключается, эта самая мужественность? Для кого-то мужественностью является крепкое телосложение, и, физическая сторона, само собой, важна, но проявление мужественности наблюдается далеко не только во внешних факторах. Мужественность - это сила духа, сила характера, бесстрашие перед любыми проблемами и трезвость ума в сложных ситуациях. Мужественность - вот то, что позволяет нам чувствовать себя себя слабыми, то, что позволяет чувствовать себя женщинами.

2. Решительность. "Что сегодня одеть, куда поехать на выходные, черное или белое, так или эдак?" и так далее... Знакомые вопросы, не правда ли? Знакомые, сразу вспоминаются женщины и их нерешительность, вечные проблемы выбора во всем: от мелочей до крупного. У настоящего мужчины такого нет, он всегда твердо знает, что хочет и на него всегда можно положиться.

3. Слова = Дела. Настоящий мужчина никогда не бросает слов на ветер, не пустословит. Пообещал - сделал, а если не уверен, что сделает, то и никогда не пообещает. Важнейшее качество в мужчине, ведь не зря говорят: "Мужчину определяет дело, а не слово".

4. Чувство юмора. Всегда легче и приятнее общаться с человеком, у которого есть чувство юмора. Мужчина, у которого с этим все в порядке, как правило, легче переносит и проблемы в работе, и в личной жизни, потому что на некоторые ситуации он умеет иногда взглянуть с другой стороны. А то, что правильный и здоровый юмор зачастую разряжает обстановку мы все знаем.

5. Верность. Этот пункт можно разбить, ведь есть верность своему делу, когда мужчина не разменивается на мелочи, а идет к своей цели. А есть верность к женщине, к своей семье. Для слабого пола это очень важно, ведь каждая женщина хочет быть любимой и единственной, именно это делает ее счастливой.

Автор: ЕвгенияS

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2016 12:20
Мотать страницу вверх