К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Сложнее всего отвечать на самые простые вопросы. Не так легко понять, что вызывает истинное удовольствие или, наоборот, неодолимое отвращение. Как правило, осознание приходит с опытом. Пока не попробуешь — не узнаешь.

Если не стану вдаваться в подробности, то абсолютно искренне заявлю, что ничего не сможет меня настолько зацепить. Ведь такое сильное чувство не может возникнуть в состоянии покоя. Как только начинаю копать глубже, понимаю, какая буря эмоций меня одолевает. И отвращение далеко не в последних рядах.

Невкусная еда, неприятные запахи, алкогольные напитки, сигареты, грязища — первое, что приходит в голову. С уверенностью могу сказать, что запах берёзового дёгтя вызывает у меня настоящее отвращение. Однажды несколько капель попали на кожу, и пришлось долго думать, как избавиться от стойкого и удушающего аромата. Ведь если ничего не предпринять, он будет преследовать весь день. К счастью, мне удалось достаточно быстро решить эту проблему. Лимонный сок и водка мгновенно нейтрализовали отвратительный запах дёгтя. Избавившись от него, почувствовала облегчение и получила неподдельное удовольствие от глотка свежего воздуха.

Автор: Anastasya_Kr

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.09.2016 00:09
Мотать страницу вверх