Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Жизнь - очень большой и вкусный торт с коньячной вишенкой наверху, которая, как всегда, достанется лишь одному из нас. Наверняка самому уверенному в себе сладкоежке.

Я стою на пороге перемен. Образ моих мыслей, тонкий психологический склад ума и необычный взгляд на обычные вещи приучили меня не просто хотеть что-либо в себе исправить, а активно действовать в этом направлении.

Позади меня уже выстроен мини-склад отредактированных мыслей, исправленных взглядов и усовершенствованных навыков. Это мои очень веские поводы гордиться собой. Но об этом позже. И наверняка не в этом послании.

Что бы я хотела исправить в себе на сегодняшний день? Пожалуй, это желание оставаться хорошей для всех. Зачастую, если совсем откровенно, беспокоясь о чужом благе я совершенно забываю о своем. А это как-то неочень честно по отношению к себе и своим желаниям.

Еще, пожалуй, мне бы хотелось видеть в себе чуть больше смелости в отстаивании собственных интересов. Я знаю, что однажды научусь этому окончательно и даже издам какое-нибудь краткое пособие для таких же, как и я в свое время.

Что касается третьей, последней черты... Я хочу обрести ту каплю уверенности, которая станет последней. Я проделала большой пусть и сейчас единственное, чего мне не достает - чуть храбрости, чтобы в конце концов окончательно посвятить себя тому делу, которое я искренне люблю еще со времен начальной школы - написательству.

Добра и света. Большое спасибо.

Автор: Екатерина Суббота

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2016 13:41
Мотать страницу вверх