Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? Хотя бы раз каждый из нас задумывался об этом. Но откуда у человека может возникнуть в голове такая мысль? Плохая работа, семья, дом? А может он просто все это придумал, и все плохое существует только в его голове? Конечно же, сколько людей, столько и мнений, и не поспоришь с тем, что некоторым людям действительно не повезло в жизни. Но ведь это не значит, что мы не в силах ничего изменить. Ведь, с другой стороны, все познается в сравнении, и кто знает, может ваша жизнь не так уж и плоха, как вы себе придумали. Как бы там ни было, ничего прекрасней и удивительней человеческой жизни еще не придумали! Правда.

Нам очень часто говорят: «Если хочешь изменить что-то, начни с себя». Доля правды в этом, конечно же, присутствует. Вы сами несете ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит, а главное за то, что будет происходить. Примите эту ответственность и начните жить ярко и счастливо уже сейчас. Не нужно говорить, что с завтрашнего дня все будет иначе. Никогда не откладывайте начало своей новой жизни. В это трудно поверить, но именно сейчас, когда вы читаете эту статью или принимаете пищу, а может, просто сидите и смотрите в окно, и есть самый счастливый момент всей вашей жизни. Вы счастливы ни вчера, ни завтра и даже ни сегодня, вы счастливы сейчас! Полюбите себя, полюбите людей вокруг и все что вас окружает, и мир начнет вам улыбаться. Действуйте, будьте позитивными, дарите добро окружающим, и оно обязательно к вам вернется. Когда беретесь за что-то, доводите это до конца, пусть лень и плохие мысли не мешают вам достигнуть своей цели. Наши мысли это вообще такая штука, которую лучше фильтровать, они ведь в какой-то степени материальны (как минимум мысль порождает действие). Каждый раз, когда хотите подумать о чем-то плохом, просто переключитесь на что-нибудь другое, а лучше вспомните один из счастливых моментов своей жизни. И вообще, чаще обращайте внимание на то, что вам нравится, и напоминайте себе об этом, потому что позитивные мысли настраивают организм на лучший лад.

Берите себя в руки, перестаньте плыть по течению, и тогда это простое начало поможет вам взглянуть на мир по-другому, дарить любовь близким, стать более уверенным в своем будущем и возможно, в дальнейшем вовсе избавит вас от вопроса: «Как изменить свою жизнь?».

Автор: Flatch74

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 31.08.2016 18:21
Мотать страницу вверх