Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Ничто не вызывает такой бури сменяющихся чувств, мыслей и эмоций, как вопрос «Поведайте нам о сильных сторонах Вашего характера?». И тут же вспоминаются неубранные вчера на место джинсы, и кофе, капли которого так и остались красоваться на кухонном столе, а также бедный будильник, резво названивающий с утра уже не первый день без толку. Растерянные мысли о доме сменяются стандартными шаблонными фразами вроде «коммуникабельный, стрессоустойчивый и трудолюбивый». Но, произнося их, нужно быть готовым потерять так называемый плюс в графе оригинальности.

Вы спросите, что бы ответила я?

Я не идеальна, но мне есть к чему стремиться. Развитие каждую минуту – и есть высшее счастье. Мне присущи любознательность и любопытство. Словно маленький ребёнок я с интересом впитываю в себя новые знания. Я всегда добиваюсь поставленных целей. Правильным распределением времени и сил можно достичь всех своих мечтаний.

Заветная цель для меня в данный момент – работа копирайтером на этой бирже. И, выполняя все задания на пути к моей мечте, я обязательно её достигну.

Автор: АлёнаГусева95

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.08.2016 15:24
Мотать страницу вверх