Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

характерТакие качества как стрессоустойчивость и коммуникабельность очень помогают мне в работе и в общении с близкими. Ежедневно приходится общаться с десятками людей, у всех разные характеры, менталитет, настроение. Бывает, что человек выплескивает на меня море негатива и в этом случае не нагрубить в ответ, а оставаться спокойным очень важно. Ведь умение оставаться невозмутимым и спокойным в любой ситуации помогает не раздувать скандал, а наоборот гасить его. Пусть лучше эмоции бушуют внутри меня, я справлюсь с этим. Дома я тоже никогда не решаю проблемы криком, это ни к чему хорошему не приведет. Как говорится, скандалом делу не поможешь.

Пунктуальность - тоже одна из моих сильных сторон. Я всегда собираюсь заранее к назначенному времени, редко бывает что куда-то опаздываю, всегда прихожу вовремя или даже раньше.

Трудолюбие, ответственность и желание довести любое дело до конца - это очень хорошее и важное качество. Никогда не бросаю дело на полпути, сколько бы сложностей и препятствий передо мной не стояло. Это качество очень помогало мне в учебе, на работе, ну и вообще по жизни.

За привитые мне с детства хорошие качества характера благодарить нужно конечно же моих родителей, которые потратили немало сил на мое воспитание.

Автор: ИринаРина

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.08.2016 12:41
Мотать страницу вверх