Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Понятие "брутальность" изначально применялось в отношении мужчины грубоватого и даже склонного к жестокости. Постепенно, понятие "брутальный мужчина" начало обретать более положительный смысл. Сейчас брутальность подразумевает силу, доминирование мужчины, его мужественность и способность постоять за себя. Такой человек, зачастую, имеет успех в отношениях с противоположным полом.

Большинсво женщин видят в брутальнои мужчине увереннго в себе, сексуального "альфу". Такие парни кажутся интересными и неординарными. Брутальные мужчины умело овладевают сердцами женщин,очаровывают своей силой и непреклонностью. Даже, если изначально женщин может раздражать излишняя грубость, потом это отношение меняется, так как жёсткость начинает восприниматся как мужественность. Рядом с таким мужчиной любая женщина чувствует себя защищенной.

Так, современное понимание брутальности заключаются скорее в мужественности и жесткости, чем в жестокости и грубости человека. Под этим термином понимают настоящего мужчину, который может всегда постоять за себя и защитит тех, кого он любит.

Автор: Вера Валерьевна

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2016 08:55
Мотать страницу вверх