Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Думаю, со мной согласятся многие - люди в наше время стали скрытными, замкнутыми и недоверчивыми. Однако, во всей этой неблагоприятной атмосфере современного мира иногда проблескивают минуты счастья. В том числе комплименты от родных, близких вам людей и, порой, даже от незнакомцев. Согласитесь, ведь услышав в свой адрес пару приятных слов, на вашем лице сразу появляется улыбка, и отличное настроение остается на целый день.

В моей жизни также бывают такие моменты, однако, один мне запомнился больше всего - это был комплимент от моей родной и любимой мамы - она сказала, что гордится мной, что я лучшая дочь, о которой может только мечтать любая мать. Тот час же на мои глаза навернулись слёзы, и, казалось, это один из тех моментов, ради которых стоит жить. Разве не это хочет услышать любой ребенок от своих родителей? Несомненно, эти слова останутся в моем сердце навсегда и будут греть душу даже в самые тяжелые времена.

В заключение хочется сказать, что стоит уделять хоть немного больше внимания своим близким, почаще радовать их комплиментами, ведь это несложно, однако это очередной раз напомнит им, как сильно вы их любите.

Автор: AnnNyur

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.08.2016 17:54
Мотать страницу вверх