Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Написанное мною эссе читатель примет за чистую монету. Но врать неэтично, поэтому прозвучит только правда. На протяжении последних десяти лет внутренний мир претерпевал кардинальные изменения, что интересно – продолжает «терпеть» метаморфозы. Я не изменилась за конкретный отрезок жизни. У меня этот глагол в действующей фазе – я продолжаю меняться.

Почему бы не сказать, что за этот период я чертовски много раз перевоплощалась внешне. Удавалось бороться с лишним весом, потом он одерживал верх надо мной. К цвету и длине волос не успевало привыкать шокированное окружение, да и я сама. Я и сегодня нахожусь в поисках себя, по-юношески самовыражаюсь в стиле одежды, макияже, музыке…

Что насчет душевного и духовного состояния? Это тайна, которую, увы, даже мне сложно постичь. Не прочь сама бы разобраться в своих чаяниях и целях. Как итог экспериментов сформулирую фразу: «Я в нужном месте и в нужное время». И вот последние 10 лет я каждое утро ищу доказательства к этой аксиоме и продолжаю изменяться и менять мир вокруг себя.

Автор: Ольга Подгорная

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.08.2016 00:30
Мотать страницу вверх