Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс?

Яндекс! Что это слово означает для каждого из нас, что первое приходит в голову, когда мы слышим это слово?

- браузер;

- поиск;

- музыка;

- эл.почта и т.д.

Нельзя не согласиться с тем, сколько людей - столько и мнений. Не стоит забывать о том, что Яндекс - это не только поисковая система, которая помогает найти актуальную и нужную информацию, но и наличие дополнительных сервисов упрощающих нам жизнь.

Яндекс является крупнейшей в мире поисковой системой, занимающей лидирующие позиции в данной сфере. Как и любая компания, Яндекс ориентирован на выполнение своей миссии, что в свою очередь подразумевает предоставление качественных услуг потребителю. В связи с этим, Яндекс не остановился только на поисковой системе, сейчас компанией представлены такие сервисы: поиск, браузер, новости, почта, афиша, деньги, картинки, погода, маркет, диск, карты и т.д. Именно системным подходом компания заполучила "армию" поклонников своего продукта. Можно утверждать с уверенностью, что "нашим поисковиком" для русскоговорящего населения был и будет Яндекс.

Для достижения максимальных показателей, Яндекс устанавливает высокие требования для сайтов. В первую очередь сайт должен быть создан для людей и отвечать потребностям поиска, а не затягивать на сторонние ссылки, не нужную информацию и т.д. Поэтому сайты должны быть максимально информативными, иметь уникальный контент, а так же не быть сплошным баннером рекламы. Это не полный список требований для Яндекс, но и не вооруженным глазом можно понять, что Яндекс ориентирована на людей и их потребности.

Можно сказать с уверенностью, Яндекс любит людей!

Автор: Vladislav10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2016 23:09
Мотать страницу вверх