О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстрим в нашей жизни встречается повсеместно. Экстрим-это то,что щекочет нервы,Люди, любящие острые ощущения, прекрасно понимают, что экстремальный отдых может быть опасным для жизни, однако само ощущение адреналина в крови заставляет заниматься этим снова и снова.

Существует много экстремальных развлечений ,начиная от наиболее опасных для жизни, и,заканчивая, наименее, но все таки опасными, несущими чувство страха и будоражащими кровь в наших жилах. Где та грань, за которую не нужно переступать, - решать нам.

В Грузии очень популярными становятся туристичесие экстрим туры. Такие путешествия нельзя назвать лишь забавами на грани жизни и смерти: они дают возможность насладиться уникальными встречами с природой и окружающим миром во всех его опасных проявлениях.

Рафтинг тур-это уникальная возможность получить максимальное удовольствие и всю полноту ощущений от настоящего спуска по горной реке и, в то же время, насладиться красотой природы и древнейшей архитектуры.Этот вид отдыха очень популярен в Грузии наряду с экстремальной ездой в горах на квадроцикле,ездой по воде на скутере ,пешими походами в горы и т.д.

Из всех предлагаемых развлечений я бы выбрала для себя полёт на параплане. Полеты на параплане в Грузии разрешены везде, а температурные условия позволяют летать практически круглый год. В Казбеги можно насладиться ярким полетом на параплане с инструктором. Это может быть короткий полет в течение 20-30 минут с набором высоты до 500 метров над долиной или длинный маршрутный полет с набором до 1500 метров над долиной и продолжительностью более 30-ти минут. Сверху можно увидеть ледник Гергети, церковь Самеба, долину Сно и водопады.

Парить над землей,как птица-нет ничего лучше!

Автор: nekaneka

Оценка: 1

Уникальность: 52 %

Дата публикации: 27.08.2016 10:17
Мотать страницу вверх