Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

В один из холодных зимних дней, когда так хочется укутаться в теплый плед с кружечкой фруктового глинтвейна в руках, мне позвонила дочь. "Мама, у меня для тебя сюрприз! Приезжай в центр через час." Заинтригованная, я собралась и вышла на улицу. Небо недружелюбно хмурилось, ветер бросал в лицо снежную пыль. Первым инстинктом было повернуть домой, но мысль о предстоящей встрече с дочерью грела сердце. "Что же она мне приготовила?"

Дочь подхватила меня под руку, и через пару минут мы уже стояли в холле уютного SPA-центра и общались с доброжелательным администратором. Нам предложили несколько программ отдыха на выбор, и мы остановились на турецком хамаме с массажем и обертыванием. Оказавшись в комнате, оформленной в восточном стиле, я почувствовала удивительный аромат пряностей. Из этой комнаты мы попали в хамам, и тут же потерялись в густых клубах горячего пара. Сразу же испарились все мысли о зимней стуже. Нахлынули воспоминания об отпуске, казалось, вот оно, знойное лето, вернулось к нам... Давно я не чувствовала себя настолько расслабленной. Я физически ощущала, как каждая клеточка моего тела освобождается от негативной энергии.

Попарившись от души и насладившись массажем, мы делились впечатлениями, сидя в удобных мягких креслах. Замечательный вечер завершился чайной церемонией. Окутанные приятной усталостью, мы с дочерью вышли на улицу, не обращая внимания на капризы погоды. Настроение было отличное, и я подумала, что такие маленькие радости делают нашу жизнь ярче и немного теплее.

Автор: Tatyana_Ace

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.08.2016 11:07
Мотать страницу вверх